
IMPRESORA HP LASERJET M111W IMP/USB/WIFI/220V
Informática
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | HP LaserJet M111W |
| P/N | 7MD68A |
| Funciones | Impresión |
| Tecnología | Laser |
| Resolución | 600 x 600 dpi |
| Velocidad de impresión | Hasta 21 ppm |
| Ciclo de trabajo | Hasta 8.000 páginas (mensual) |
| Memoria | 32 MB |
| Velocidad de procesador | 500 MHz |
| Resolución de fax | No posee |
| Tamaño de papel soportado | A4, A5, A6, sobres (C5, DL); personalizado (105 x 148 a 216 a 355.6 mm) |
| Manejo de papel | Capacidad de hasta 150 hojas |
| Conectividad | USB, WI-FI |
| S.O. compatibles | Windows, MacOS |
| Tóner | |
| Energía | 220-240V 50/60 Hz |
| Dimensiones | 346 x 189 x 159 mm |
| Peso | 3,8 kg |
Producto Disponible (107 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 855.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 180.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 105.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 90.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










