
IMPRESORA HP LASERJET PRO MFP 3103FDW IMP/COP/SCA/FAX/USB/ADF/RED/WIFI/220V
Informática
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | HP LaserJet Pro 3103fdw |
| P/N | 3G632A |
| Funciones | Impresión, copia, escaneado, fax |
| Tecnología | Laser |
| Resolución | 1200 x 1200 dpi |
| Velocidad de impresión | Hasta 33 ppm |
| Impresión a doble cara | Automática (estándar) |
| Ciclo de trabajo | Hasta 50.000 páginas (mensual) |
| Memoria | 512 MB |
| Velocidad de procesador | 800 MHz |
| Resolución de fax | No posee |
| Tamaño de papel soportado | A4, A5, A5-R, A6, B5(JIS); B6(JIS); Oficio (216 x 340); 16.000 (195 x 270 mm); 16.000 (195 x 270 mm); 16.000 (197 x 273 mm); Largo de 9 x 13 cm; 10 x 15 cm |
| Manejo de papel | Capacidad de entrada (250 hojas), Capacidad de salida (150 hojas) |
| Conectividad | USB, RED, WI-FI |
| S.O. compatibles | Windows, MacOS |
| Tóner | |
| Energía | 110 - 127V 50/60 Hz |
| Dimensiones | 418 x 398.2 x 313.2 mm mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Información extra | Link Externo |
Producto Disponible (8 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 2.350.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 490.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 285.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 245.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










