
IMPRESORA HP SMART TANK 750 IMP/COP/SCAN/RED/WIFI/BIVOLT
Informática
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | Smart Tank 750 Todo-en-Uno |
| P/N | 6UU47A |
| Funciones | Impresión, copia, escaneado |
| Tecnología | Inyección térmica de tinta HP |
| Resolución | Hasta 4800 x 1200 dpi (color) |
| Velocidad de impresión | Hasta 15 ppm (negro), Hasta 9 ppm (Color) |
| Ciclo de trabajo | Hasta 5.000 páginas (mensual) |
| Memoria | 256 MB |
| Velocidad de procesador | 800 MHz |
| Tecnología de escáner | Cama plana, alimentador automático de documentos (ADF) |
| Resolución de escaneo | Hardware: Hasta 1200 x 1200 dpi; Óptica: hasta 1200 ppp |
| Velocidad de copias | Hasta 13 cpm (negro), Hasta 6 cpm (color) |
| Resolución de copia | Negro (texto y gráficos): Hasta 600 ppp; Color (texto y gráficos): Hasta 600 x 600 ppp |
| Entrada/Salida de manejo de papel | Bandeja de entrada de 250 hojas / Bandeja de salida 100 hojas |
| Conectividad |
|
| Incluye |
|
| S.O. compatibles | Windows 7, 10, Mac OS |
| Energía | 100 a 240V 50/60 Hz |
| Dimensiones | 427 x 364 x 24 mm |
| Peso | 7.7 kg |
| Información extra | Link Externo |
Producto Disponible (7 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 2.520.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 525.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 305.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 265.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










