
IMPRESORA HP LASERJET PRO 4203DW IMP/USB/RED/COLOR/BLUETOOTH/WIFI/220V
Informática
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | HP LaserJet 4203DW |
| P/N | 5HH48A |
| Funciones | Impresión |
| Tecnología | Laser |
| Resolución | 600 x 600 dpi |
| Impresión a Doble Cara | Automático |
| Velocidad de impresión | Hasta 35 ppm |
| Ciclo de trabajo | Hasta 50.000 páginas (mensual) |
| Panel de control | Dial giratorio y botón de presión para seleccionar el menú |
| Memoria | 32 MB |
| Velocidad de procesador | 1200 MHz |
| Resolución de fax | No posee |
| Tamaño de papel soportado | Oficio, A4, A5, A6, B6; sobres (C5,B5, DL); personalizado (148 x 148 a 216 a 355.6 mm) |
| Capacidad de impresión móvil | Aplicación HP Smart; Apple AirPrint; Aplicaciones móviles; Con certificación Mopria; Impresión Wi-Fi Direct |
| Manejo de papel | Capacidad de hasta 150 hojas (salida)/ Capacidad de hasta 300 hojas (entrada) |
| Conectividad | 1 x USB 2.0 de alta velocidad (dispositivo); 1 x USB 2.0 de alta velocidad (host); WIFI; WiFI Direct; USB directo; 1 x Ethernet de cruce automático; 1 x Gigabit Ethernet 10/100; Bluetooth de bajo consumo |
| S.O. compatibles | Windows, MacOS |
| Tóner compatible | Toner HP LaserJet 230A |
| Energía | 220-240V 50/60 Hz |
| Dimensiones | 421 x 427 x 288 mm |
| Peso | 16,3 kg |
Producto Disponible (9 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 3.120.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 645.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 375.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 325.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










