
NOTEBOOK ASUS VIVOBOOK E1404GA-NK027W I3 1.8/8/256UFS/W11H/14" FHD/180°
Notebooks
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | E1404GA-NK027W |
| P/N | 90NB0ZW2-M006Z0 |
| Procesador | Intel Core I3-N305 1.8GHz (hasta 3.8Ghz, 6MB, 8 núcleos) |
| Memoria | 8 GB DDR4 integrado (no expandible) |
| Almacenamiento | 256 GB UFS |
| Gráficos de video | Intel UHD |
| Pantalla | 14" FHD (1920 x 1080) |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Conectividad inalámbrica | Wi-Fi 6E(802.11ax) + Bluetooth 5.3 |
| Teclado | Español / NumberPad |
| Audio | Audio SonicMaster |
| Cámara | 720p HD |
| Color | Negro |
| Puertos externos |
|
| Lector de Huellas | No posee |
| Unidad optica | No posee |
| Tipo de batería | Li-ion de 3 celdas 42 W/h |
| Dimensiones | 32.5 x 21.3 x 1.8 cm |
| Peso | 1.38 kg |
Producto Disponible (10 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 2.735.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 565.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 340.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 285.000
Cuota Mensual
En 18 meses
Plan D
₲ 235.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










