
NOTEBOOK FTX N14-C2564ES CEL 1.1/4G/256SSD/W11H/14" HD/RJ-45/NEGRO + FUNDA
Notebooks
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | N14-C2564ES |
| Procesador | Intel Core Celeron N4020 1.1GHz (hasta 2.8Ghz, 4MB, 2 núcleos) |
| Memoria | 4 GB DDR4 3200 Mhz (No expandible) |
| Almacenamiento | 256 GB SSD 2.5" (Reemplazable) |
| Gráficos de video | Intel HD |
| Pantalla | 14.1" HD (1366 x 768) TN |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Conectividad inalámbrica | Wi-Fi (802.11b/g/n) + Bluetooth |
| Teclado | Español / Numérico |
| Audio | Audio HD |
| Cámara | 300p HD |
| Color | Negro |
| Puertos externos |
|
| Lector de Huellas | No posee |
| Unidad optica | No posee |
| Tipo de batería | Li-ion de 3 celdas 37 W/h |
| Dimensiones | 32.9 x 21.6 x 2.28 cm |
| Peso | 1.34 kg |
Producto Disponible (20 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 1.330.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 275.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 165.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 140.000
Cuota Mensual
En 18 meses
Plan D
₲ 115.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










