
TELEVISOR 32" FTX32HDV1 HD SMART/HDMI/USB/AND 14 BORDE INFINITO
Televisores
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | FTX32HDV1 |
| Pantalla | HD 32" pulgadas (1366 x 768) Soporta FHD Panel VA |
| Contraste | 3500:1 |
| Brillo | 220 cd/m² |
| S.O | Android 14 |
| Tecnología | SMART TV |
| Resolución | 1366 x 768 HD |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Wi-Fi | Si, posee Wi-fi integrado |
| TV digital | Si |
| Repetidor Wi-Fi | Se activa al conectar tu TV a la red mediante un cable de RJ-45 |
| Almacenamiento | 8 GB |
| Memoria Ram | 1 GB |
| Audio | 02 x Altavoces de 5W |
| Conexiones |
|
| Energía | 110-240V / 50-60Hz |
| Orificios para soporte | 15 x 20 cm |
| Dimensiones | 730 x 179 x 471 mm |
| Peso | 3.3 kg |
Producto Disponible (123 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 865.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 180.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 105.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 90.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










