
TELEVISOR 50" FTX50UHD4V1 4K SMART/HDMI/USB/AND 15 + MAGIC REMOTE BORDE INFINITO
Televisores
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | FTX50UHD4V1 |
| Pantalla | 4K UHD 50" pulgadas (3840 x 2160) Panel VA |
| Contraste | 3500:1 |
| Brillo | 260 cd/m² |
| S.O. | Android 15 |
| Tecnología | SMART TV |
| Resolución | 3840 x 2160 4K UHD |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Wi-Fi | Si, posee Wi-fi integrado |
| TV digital | Si |
| Repetidor Wi-Fi | Se activa al conectar tu TV a la red mediante un cable de RJ-45 |
| Bluetooth | Si |
| Almacenamiento | 8 GB |
| Memoria Ram | 1.5 GB |
| Audio | 02 x Altavoces de 10W |
| Conexiones | "
| "
| Orificios para soporte | 20 x 20 cm |
| Energía | 110-240V / 50-60Hz |
| Dimensiones | 1111 x 267 x 696 mm |
| Peso | 8.1 kg |
Producto Disponible (61 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 2.000.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 410.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 240.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 205.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










