
TELEVISOR 40" FTX40FHD4V1 FHD DIG/SMART/2HDMI/2USB/RED/AND14 BORDE INFINITO
Televisores
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | FTX40FHD4V1 |
| Pantalla | FHD 40" pulgadas (1920 x 1080) Panel VA |
| Contraste | 3500:1 |
| Brillo | 210 cd/m² |
| S.O | Android 14 |
| Tecnología | SMART TV |
| Resolución | 1920 x 1080 FHD |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Wi-Fi | Si, posee Wi-fi integrado |
| TV digital | Si |
| Repetidor Wi-Fi | Se activa al conectar tu TV a la red mediante un cable de RJ-45 |
| Almacenamiento | 8 GB |
| Memoria Ram | 1 GB |
| Audio | 02 x Altavoces de 10W |
| Conexiones |
|
| Orificios para soporte | 20 x 20 cm |
| Energía | 110-240V / 50-60Hz |
| Dimensiones | 940 x 218 x 530 mm |
| Peso | 5.4 kg |
Producto Disponible (27 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 1.175.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 245.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 140.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 125.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










