
TELEVISOR 50" JVC LT-50N7165U 4K UHD/HDR/ DIG/BLUETOOTH/3HDMI/2USB/RED/WHALE BORDE INFINIT
Televisores
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo: | LT-50N7165U |
| Pantalla: | LED 50" pulgadas |
| S.O: | Whale |
| Tecnología: | SMART TV |
| Resolución: | 3840 x 2160 UHD 4K |
| Contraste: | 3000:1 |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| TV digital: | Si |
| Almacenamiento: | 8 GB |
| Memoria Ram: | 1.5 GB |
| Audio: | 02 x Altavoces de *W |
| Conexiones |
|
| Energía: | 100-240V / 50-60Hz |
| Dimensiones: | 1110 x 641 x 73.9 mm |
| Peso: | 8.75 kg |
Producto Disponible (23 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 2.135.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 445.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 265.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 230.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










