
TELEVISOR 40" JVC LT-40N5165U FHD OPT/ DIG/ BLUETOOTH/ 3 HDMI/ 2 USB/ RED/ WHALE BORDE INF
Televisores
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo: | LT-40N5165U |
| Pantalla: | LED 40" pulgadas |
| S.O: | Whale |
| Tecnología: | SMART TV |
| Resolución: | 1920 x 1080 FHD |
| Contraste: | 3000:1 |
| Brillo: | 220 cd/m2 |
| TV digital: | Si |
| Almacenamiento: | 8 GB |
| Memoria Ram: | 1 GB |
| Audio: | 02 x Altavoces de 10W |
| Conexiones |
|
| Energía: | 100-240V / 50-60Hz |
| Dimensiones: | 892 x 507 x 63.3 mm |
| Peso: | 4.6 kg |
Producto Disponible (27 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 1.230.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 255.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 155.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 135.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










