
TELEVISOR 55" FTX55UHD5V1 4K UHD DIG/SMART/3HDMI/2USB/RED/AND15 + MAGIC REMOTE BORDE INFIN
Televisores
Stock en Almacén
Especificaciones técnicas
| Modelo | FTX55UHD5V1 |
| Pantalla | 4K UHD 55" pulgadas (3840 x 2160) Panel VA |
| Contraste | 3500:1 |
| Brillo | 260 cd/m² |
| S.O | Android 15 |
| Tecnología | SMART TV |
| Resolución | 3840 x 2160 4K UHD |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Wi-Fi | Si, posee Wi-fi integrado |
| TV digital | Si |
| Repetidor Wi-Fi | Se activa al conectar tu TV a la red mediante un cable de RJ-45 |
| Bluetooth | Si |
| Almacenamiento | 8 GB |
| Memoria Ram | 1.5 GB |
| Audio | 02 x Altavoces de 10W |
| Conexiones |
|
| Orificios para soporte | 20 x 20 cm |
| Energía | 110-240V / 50-60Hz |
| Dimensiones | 1111 x 267 x 696 mm |
| Peso | 8.1 kg |
Producto Disponible (21 UNI)
Precio Especial Contado
₲ 2.195.000
Opciones a Crédito
En 6 meses
Plan A
₲ 450.000
Cuota Mensual
En 12 meses
Plan B
₲ 265.000
Cuota Mensual
En 15 meses
Plan C
₲ 225.000
Cuota Mensual
Seguridad 100% Garantizada • Envíos a todo el país










